Главная » Статьи » Системы безопасности » Установка камер наблюдения

Установка камер наблюдения

Кожухи по свей структуре предназначены для качественной защиты видеокамер от сильной пыли, разных атмосферных осадков, а также вандалов и обогрева видеокамеры в период зимы. В зависимости от всех условий эксплуатации видеокамеры, применяют декоративные, а также простые уличные кожухи, и для холодного времени года термокожухи.

Декоративные кожухи

Эти кожухи используют для видеокамер, которые работают в помещениях. Они по своей структуре предназначены для качественного скрытия видеокамеры. Антивандальные кожухи предназначены для видеокамеры, которая работает в местах с довольно высокой вероятностью их повреждения. Такие кожухи изготавливают из качественных твердых сплавов, в них также используется ударопрочное бронестекло.

Уличные кожухи

На все видеокамеры, которые работают вне помещения, постоянно устанавливают специальные высококачественные уличные кожухи, которые идеально защищают видеокамеру CCTV от погодных условий. В условиях строгой русской зимы на все уличные видеокамеры постоянно устанавливают качественные уличные кожухи с подогревом.

Специальные кожухи CCTV

Для того чтобы нейтрализовать воздействия на видеокамеру всех агрессивных сред, например, в некачественных условиях химического производства, на все видеокамеры нужно устанавливать специальные кожухи.

Основные характеристики для защитных кожухов

Размеры используемого кожуха определяют исходя из максимального размера помещаемой в него видеокамеры. Вес при выборе кожуха учитывается, если данная видеокамера будет устанавливается на специальное поворотное устройство

Оставить комментарий