Главная » Дизайн и интерьер » Благоустройство частного дома: забор из евроштакетника и снегодержатели на крышу

Благоустройство частного дома: забор из евроштакетника и снегодержатели на крышу

Владельцы недвижимости в частном секторе не понаслышке знают, что решать проблемы благоустройства им приходится самостоятельно, без помощи управляющих компаний. Забор, защищающий территорию от незаконного проникновения и любопытных глаз, необходим для безопасности в течение всего года. Зимой очень важно иметь на крыше надежные снегозадержатели, которые помогут разделить снежные пласты на фрагменты и способствуют их сходу. Заказать эти необходимые для безопасности и комфорта элементы можно у производителя Водостокстрой, который уделяет внимание качеству своей продукции.

Компания Водостокстрой предлагает евроштакетник стандартных размеров, а также изготовленный на заказ по размерам заказчика. При этом цены на металлические евроштакетники низкие, ведь покупка совершается непосредственно у производителя и клиент не оплачивает посредничество. Изделия Водостокстрой – отличный выбор для тех, кто задумывается об установке надежного забора. Вы сможете самостоятельно определить расположение планок. Размещенные в один ряд, ламели имеют зазоры, сквозь которые на участок будет проникать свежий воздух и свет. Однако такое расположение не обеспечивает полной закрытости территории. Если вам необходимо полностью огородить территорию, воспользуйтесь монтажом в шахматном порядке.

Водостокстрой предлагает широкий выбор штакетника, модели различаются цветом, типом профиля. Поэтому забор приобретет тот вид, который интересует собственника. Вариант окраски можно выбрать в таблице RAL, еще более привлекательно выглядят ламинированные планки, имитирующие различные фактуры: натуральное дерево, благородные металлы. Полиэстерное покрытие штакетника от Водостокстрой защитит конструкцию от коррозии, выгорания, продлит срок ее службы.

Собственникам недвижимости в частном секторе важно подумать и о безопасности крыши, а также имущества, расположенного под ней. Снежные массы могут стать причиной несчастных случаев, принести вред транспортным средствам, уличной мебели. Заранее установив на кровле снегозадержатель от Водостокстрой, вы избавитесь от проблем. Все элементы производитель изготавливает из оцинкованной стали, трубы и кронштейны оснащены ребрами жесткости, что придает им особую прочность. При этом цены на снегодержатели на крышу удивят даже экономного собственника.

Элемент кровли от Водостокстрой может стать настоящим украшением, поскольку выполняется в любом цвете из каталога RAL. При этом снегозадержатели надежны, перед тем как поступить в продажу, они проходят тестирование на соответствие стандартам. Вы можете не волноваться – члены семьи и имущество будут в полной безопасности.

Все продукты, предлагаемые Водостокстрой – это образец надежности. Благодаря современным технологиям изготовления они прослужат длительное время, не вызывая никаких проблем. Жизнь в частном секторе становится более комфортной с заборами из евроштакетника, снегозадержателями от этого производителя.

Источник: podmasterij.ru

Оставить комментарий