Главная » Дизайн и интерьер » Экраны на батареи отопления

Экраны на батареи отопления

Экраны для батарей и радиаторов устанавливаются в разные помещения домов, офисов, департаментов развития, учреждений, гостиниц. Самые красивые батареи — это те, которые не видно. Экраны предотвращают от ожогов, имеют эстетический вид, создавая определенный стиль дома.

Экраны производят из дерева, ротанга, пластика, МДФ. Существует много видов их крепления. Они маскируют радиаторы из стали, чугуна, трубчатые и пластинчатые приборы отопления, сохраняя от повреждений шторы и мебель. Выпускают экраны решетчатые, резные, перфорированные. Ценовая политика в широком диапазоне в зависимости от качества и размера материала ekran-v-dom.ru

Экраны на батареи отопления

Преимущества компании «ЭКРАН В ДОМ»:

  • разнообразие материалов;
  • широкая цветовая гамма;
  • выбор размера, декоративной отделки;
  • работа выполняется вовремя;
  • бесплатный выезд замерщика;
  • гибкие цены, скидки, акции;
  • предоставление гарантии на 10 лет.

Деревянные экраны

Деревянные резные, ажурные с декором экраны для радиаторов создадут особую изюминку в интерьере загородного дома, если общая отделка дома оформлена из дерева. Панели из дуба, ясеня, бука экологически чисты, оригинальны, потому что материал натуральный. Деревянные экраны защищают от ушибов, ожогов.

Резные решетки с ажурной резьбой выполняются техникой 3D из натурального материала. Дерево это прочный, долговечный материал. Выполняются экраны как фасадные, так и в виде коробов. Цвет под заказ серебрение, золочение, под старину.

Экраны на батареи отопления

Экраны из пластика

Компания принимает к исполнению экраны из ПВХ разных размеров и цвета. Это недорогие, общедоступные, широкие по своей цветовой гамме экраны легко устанавливаются, маскируя приборы отопления, обновляя интерьер помещения, органично вписываются в помещение любой площади. Экраны выпускают фасадные или в виде короба. Цена демократичная.

Экраны из металла

Устанавливаются в коридорах учреждений, в бытовках, в складах. Такие изделия долговечнее и практичнее пластиковых, дешевле деревянных аналогов. Металлические экраны окрашены, не выделяют вредных веществ.

Компания «ЭКРАН В ДОМ» работает с муниципальными учреждениями, частными лицами, с детскими садами, школами, больницами, вузами по безналичному расчету на договорной основе. Единый стиль оформления обладает неповторимым шармом и изысканностью. На экраны из таких материалов, как дерево, ПВХ, оформлена сертификация. Для постоянных заказчиков существует гибкая система цен и скидок.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*