Дизайн интерьера квартиры в Москве, площадью 72 м.кв., был выполнен в современном стиле для активной семьи из трех человек
Дизайн интерьера квартиры в ЖК Измайлово в Москве, площадью 72 м.кв., был выполнен в современном стиле мастерской Geometrium DSGN для активной семьи из трех человек.
– кухня-столовая-гостиная, спальня и детская для дочери-студентки 18 лет, – были созданы в едином объединенном пространстве бывшей двухкомнатной квартиры.
– покраска стен, паркетная доска, керамогранит и деревянные рейки.
выполнено в нейтральных сложных оттенках коричневого и серого цветов, кроме детской комнаты, где использовались яркие голубой и желтый.
Освещение многоплановое и мультифункциональное: это встроенные светильники, а также светодиодная лента, торшеры, люстра и настольные лампы.
, и, в основном, она отечественного производства, а вот многочисленные стеллажи и шкафы как системы хранения выполнены на заказ.
привносят нотку свежести в интерьер, а элементы латуни используются как модный декор.
P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание – мы вместе изменяем мир! © econet
Источник: econet.ru