Главная » Новости » Почти 1000 ключей от квартир получили дольщики ЖК «ЗИЛАРТ» и ЖК «Лучи» с января

Почти 1000 ключей от квартир получили дольщики ЖК «ЗИЛАРТ» и ЖК «Лучи» с января

Почти 1 тыс. ключей от квартир получили дольщики двух московских жилых комплексов на юге и западе столицы с начала года, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

«Речь идет о комплексах «ЗИЛАРТ» и «Лучи». Инвестор этих проектов — «Группа ЛСР», – сказала Анастасия Пятова.

Самая большая доля новоселов – 518 семей – пришлась на ЖК «ЗИЛАРТ». Он расположен на юге Москвы на Автозаводской улице. Совокупная площадь переданных за полгода квартир здесь – 40 тыс. кв. метров. Комплекс отличается оригинальной архитектурой домов с продуманными планировками, а также развитой транспортной и социальной инфраструктурой.

В ЖК «Лучи» собственникам передано 439 квартир общей площадью почти 23 тыс. кв. метров. Этот объект расположен на западе столицы, между Боровским и Киевским шоссе в 300 метрах от станции метро «Солнцево» Калининско-Солнцевской линии. Проект включает в себя девять домов разной этажности. Каждый из домов образует закрытый двор без проезжей части.

Проекты возводятся застройщиком по принципу «все включено». Покупатели получают не только квадратные метры, но и доступ к инфраструктуре: подземному паркингу, частным и муниципальным детским образовательным учреждениям в пешей доступности, объектам ритейла и сервисам, пространствам для отдыха и спорта.

Источник: stroi.mos.ru

Оставить комментарий