Главная » Новости » Два дома на 920 квартир ввели в ЖК «Скандинавия» в Коммунарке

Два дома на 920 квартир ввели в ЖК «Скандинавия» в Коммунарке

Еще два дома жилого комплекса «Скандинавия» в Новой Москве получили заключение о соответствии (ЗОС) застройщика всем необходимым требованиям, сообщили в пресс-службе Группы компаний «А101».

Новостройкам присвоен адрес: поселение Сосенское, Скандинавский бульвар, д. 5, корпуса 1, 2 и 3 (строительный адрес: корпуса 14 и 15). Застройщик – ГК «А101».

Это дома высотой от 9 до 14 этажей (всего четыре корпуса) и площадью более 81 тыс. кв. метров. Здесь 920 квартир площадью от 32 до 103 кв. метров.

На первых этажах и во встроенно-пристроенных помещениях откроются торгово-бытовые объекты и сервисные службы площадью более 6,8 тыс. кв. метров. На подземном этаже одного из домов под внутренним двором обустроен паркинг на 301 машину и кладовые помещения.

1 | 2 Проект школы в ЖК «Скандинавия». Фото: пресс-служба ГК «А101» 06.10.20

Благоустройство внутренних дворов ЖК зонировано: детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха отделены друг от друга. Территория оформлена с помощью элементов геопластики: во дворах созданы искусственные холмы и возвышения, повышающие ее визуальную эстетику.

ГК «А101» подала заявку на получения разрешения на ввод объектов в эксплуатацию (РВЭ).

Источник: stroi.mos.ru

Оставить комментарий