Завершить строительство гостиницы на 53 номера в центре столицы планируется во втором квартале 2021 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Здание площадью 12,3 тыс. кв. метров находится на Малой Пироговской улице, вл. 14, стр. 2, 6 в районе Хамовники. Его построили за счет инвестора.
«Сейчас ведутся фасадные работы, монтаж инженерных систем. Также в подземной части здания организуют двухуровневый паркинг на 61 машину», – сказал Олег Антосенко.
К проверке привлекались специалисты управления надзора по Центральному административному округу (ЦАО) и управления пожарного надзора.
«Мосгосстройнадзор выдал предписание с конкретными сроками устранения нарушений», – отметил Олег Антосенко.
Источник: stroi.mos.ru