Главная » Новости » За прошлую неделю в Подмосковье ввели 6 домов на 1,4 тыс. квартир

За прошлую неделю в Подмосковье ввели 6 домов на 1,4 тыс. квартир

На минувшей неделе разрешения на строительство выданы 15 нежилым объектам площадью 65 тыс. кв. м., введено в эксплуатацию 9 нежилых объектов площадью 116 тыс. кв. м и 6 жилых домов на 1376 квартир, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищного строительства.

«Среди жилых домов введены в эксплуатацию: 2 дома на 232 квартиры в Сергиево-Посадском городском округе в г. п. Хотьково на улице Октябрьской; дом на 1118 квартир в Красногорском городском округе в ЖК «Митино парк»; 3 дома на 26 квартир в Истринском городском округе в пос. Обушковском», – отметила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Разрешения на строительство выданы: складским комплексам в Раменском г. о. в д. Островцы, в Ленинском г. о. в р.п. Горки Ленинские, в Ногинского г. о. в г. Электроугли, в Щелковском г. о. в г. Щелково на ул. Заводская; производственному цеху по переработке молока и магазину на Красноармейском шоссе в Пушкинском г. о.; заводу блочных конструкций и технологий в Чеховском г. о. в д. Курниково; банному комплексу в Клинском г. о.; складам и автосервису в Подольске; МФЦ в Солнечногорске на ул. Ухова и пр.

Введены в эксплуатацию: складские комплексы в Клинском г. о. в г. Клин на ул. Терешковой; Раменском г. о. в с.п. Рыболовское, Ногинском г. о. в пос. Буньковское, Подольском г. о. в д. Каледино; магазин в Орехово-Зуевском г. о. на ул. Пушкина; торгово-деловой центр в Солнечногорском г. о. на ул. Банковская; пристройка к зданию в школы № 7 в Ивантеевке на ул. Задорожная и пр.

Источник: www.irn.ru

Оставить комментарий