Главная » Разное » Быстро похудела на зависть всем подругам. Мне помогли молоко и мускатные орехи

Быстро похудела на зависть всем подругам. Мне помогли молоко и мускатные орехи

Жиросжигающие напитки в последние несколько лет стали весьма популярными, поскольку они являются эффективными средством борьбы с лишним весом. Так что я решила испробовать их на себе, чтобы немного убрать жир в области живота. Стоит признаться, результат меня весьма порадовал — я заметно похудела за небольшой срок, просто выпивая стакан напитка перед сном. Зависть моих подруг можно было увидеть невооруженным взглядом.

Использование жиросжигающих напитков

Есть несколько различных напитков, которые благодаря своим свойствам помогают избавиться от лишнего веса. Благодаря активным веществам, находящимся в них, можно улучшить метаболизм. Самыми известными такими напитками для меня являются кофе, зеленый чай и имбирно-лимонный коктейль.

Однако для своего похудения я решила использовать совершенно другие варианты напитков, которые оказались намного более эффективными. Всего в этой статье я расскажу вам о 4 рецептах, которые вы при желании можете использовать.

Напитки для похудения

Представленные мной ниже продукты будут действовать хорошо только в том случае, если вы будете спать достаточное количество часов ночью. Так что когда я худела с их помощью, я спала как минимум 8 часов. Для приготовления напитков следуйте рецептам, которые я напишу ниже.

1. Отвар яблока и подорожника. Для него я измельчила в блендере 1 кислое яблоко до пюреобразного состояния. В него я добавила 2 стол. ложки семян подорожника и половину чайной ложки корицы. Все это я разбавила стаканом воды и сразу же выпила, пока семена не успели разбухнуть.

2. Мускатное молоко. Этот сладкий напиток, который отлично успокаивает перед сном, состоит из стакана молока, 2 чайн. ложек меда и четверти чайн. ложки молотого мускатного ореха. Молоко для напитка нужно использовать довольно теплое. Мускатный орех заметно улучшает метаболизм.

3. Вишневый сок с алоэ вера. Вишня предотвращает появление отложений в зоне живота, так что такой напиток очень эффективен. Для его приготовления нужно смешать вместе половину стакана вишневого сока с 1 стол. ложкой сока алоэ вера и стаканом воды. Выпивала я этот напиток очень мелкими глотками.

4. Кефир со спирулиной. Порошок спирулины (2 стол. ложки) я растворила в стакане молока, а затем добавила немного меда для сладости. Этот раствор я смешала со стаканом кефира, а затем выпила. Спирулина — это невероятно полезная водоросль, которая отлично помогает очистить организм от вредных веществ, а кефир, в свою очередь, позволил мне решить проблемы с пищеварением.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий