Главная » Разное » В год Белой Металлической Крысы к бракам нужно отнестись максимально ответственно: выбираем дату осенней свадьбы по лунному и церковному календарю 

В год Белой Металлической Крысы к бракам нужно отнестись максимально ответственно: выбираем дату осенней свадьбы по лунному и церковному календарю 

Отрицать влияние астрологии на некоторые события в нашей жизни нельзя. А 2020 год в этом плане особенный. Год Белой Металлической Крысы определяет программу нового двенадцатилетнего цикла. Что это значит? В первую очередь это касается пар, которые хотят узаконить свои отношения. К выбору даты свадьбы нужно отнестись максимально ответственно.

В какие дни недели лучше жениться

Начнем с самого главного дня недели — понедельника. В этот день недели во главе стоит Луна, которая очень эмоциональна и переменчива. Но на самом деле этот день недели благоприятен для семейных событий. Семья, домашний очаг, дети находятся под покровительством понедельника. Но, что касается бракосочетания, то этот день недели не лучший вариант. Именно из-за непостоянства и эмоциональности понедельника.

Во вторник на смену Луне приходит Марс. Эта планета добавляет в отношения страсть, но вдобавок к ней принимайте конфликты и агрессивность. Никто не станет спорить, что это не самые лучше качества для гармоничного брака. Партнеры, которые поженятся во вторник, будут соперничать друг с другом на протяжении всей семейной жизни, а компромиссы для них будут невозможны.

А вот среда — полная противоположность вторника. У брака, заключенного в среду, будет мало страсти, но супруги всегда будут на одной волне и всегда сумеют прийти к общему решению.

Четвергом управляет Юпитер — планета счастья, поэтому этот день является идеальным для проведения свадьбы. Вас будет ждать любовь, финансовое благополучие и счастье.

Что нас ждет к концу недели

Во главе пятницы стоит Венера. Эта планета символизирует любовь и финансовое благополучие. И это отличный день для свадьбы. Венера возьмет этот брак под свое крыло и поддержит любовью и деньгами.

Субботой управляет Сатурн. Эта планета, как и сам день, очень мрачная, связана с долгами и кармой. Да, астрологи говорят, что этот брак будет стабильным, но вряд ли он будет счастлив. В субботу лучше не устраивать свадьбу и перенести торжество на четверг или пятницу.

Воскресенье тоже не самый лучший день для бракосочетания. День находится под покровительством Солнца, а эта звезда отличается своей индивидуальностью и яркостью. Тут нет места гармоничному союзу.

Какой месяц выбрать для свадьбы

Зимой самый неблагоприятный месяц для свадьбы — январь. В народе всегда считалось, что свадьба в январе — это к раннему вдовству. А вот декабрь и февраль удачные месяцы для заключения брака. Может, все будет не так, как в сказках, но вы точно будете жить в любви и гармонии.

Весной лучше всего играть свадьбу в марте или апреле. Хотя каждый месяц имеет некоторые нюансы. Например, свадьба в марте чревата переездом в другой город или страну. Если вы поженитесь в апреле, то скучать точно не придется. Причем речь идет не только о радостных событиях, но и о конфликтах. А вот май, скорее, создан для плодотворной работы, чем для семейных радостей.

Лето — самое любимое время у молодоженов. Июнь — медовый месяц, считается самым лучшим для заключения брака. Июль может подарить новоиспеченным супругам и радости, и трудности, и любовь, и гармонию. Август — идеальный месяц для свадьбы у тех пар, которые хотят большую и крепкую семью.

Осенью лучше всего жениться в сентябре или ноябре. Октябрь сулит молодоженам неудачи, сложности и проблемы. Сентябрь подарит супругам достаток и благополучие, а ноябрь обеспечит сытость и финансовые успехи.

Какие выбрать дни свадьбы осенью 2020 года

Если верить лунному календарю, в каждом месяце этой осени есть ровно по три дня, которые идеальны для того, чтобы сказать друг другу заветное «да». В сентябре лучше всего играть свадьбу 1, 2 и 27 числа. В октябре свадьбу следует назначить на конец месяца, а именно на 18, 26 или 30 число. То же самое касается и ноября: в этом месяце лучше всего связывать себя узами брака 22, 27 и 29 числа.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий