Когда тебе тяжело, немного еды и дружеская поддержка будут весьма кстати. А если в унылых коридорах больницы тебе навстречу выйдет Бэтмен или один из героев «Звездных войн», хорошее настроение обеспечено.
Идея облачиться в наряды супергероев может показаться нелепой, однако волонтеры из Мексики успешно используют ее, помогая тем, кто оказался в непростой ситуации.
Фантастическая команда
Фан-клуб «Звездных войн» на полуострове Юкатан (Мексика) — это группа энтузиастов, созданная Джорджем Лукасом. Одна из основных целей, помимо его страсти к этой саге, — поддержка нуждающихся.
Недавно они решили облачиться в костюмы Энакина Скайуокера, Оби-Вана, Кайло Рена и Дэдпула, чтобы доставить сендвичи и прохладительные напитки людям, ожидающим у отделения неотложной помощи местной больницы.
С ними не все так плохо
Своими костюмами, которые определенно не останутся незамеченными, они поднимают настроение тем, кто переживает тяжелые времена, особенно семьи, которые находятся в больницах вследствие пандемии Covid-19.
Помощь на постоянной основе
Для фан-клуба «Звездных войн» это не единственная альтруистическая акция. Они также раздают детям еду и игрушки в интернатах, помогают малообеспеченным семьям. Они совершают добрые дела и получают от этого удовольствие. Восхищаюсь такими людьми!
Источник: syl.ru