Главная » Разное » Даже женщины с короткими ногами могут хорошо выглядеть в мини-юбке: все дело — в стиле и дополнительных деталях

Даже женщины с короткими ногами могут хорошо выглядеть в мини-юбке: все дело — в стиле и дополнительных деталях

Каждая девушка и женщина хочет выглядеть очень привлекательно и стильно. Очень интересно смотрится девушка в мини-юбке, однако важно знать, как правильно носить этот предмет гардероба. Его можно надевать даже тем, у кого короткие ноги, самое главное — правильно подобрать короткую юбку, а также дополнить ее различными аксессуарами.

Стильный и модный вариант

Короткие мини-юбки по-прежнему остаются модным предметом женской одежды, которая должна быть у большинства женщин. Мужчинам нравится, когда девушки демонстрируют свои красивые и длинные ноги. Тем не менее даже если ваши ноги далеки от идеала, то можно носить юбку с легинсами или цветными чулками и при этом выглядеть очень стильно.

История появления

Женская мини-юбка привлекла всеобщее внимание еще в 60-х годах и до сих пор остается актуальной. Изобретение этого предмета гардероба приписывают лондонскому модельеру Мэри Квант. Несмотря на это, истинным изобретателем мини-юбки считается Андре Курреж.

В 1965 году Квант переняла идею из дизайнов Куррежа и разработала свои собственные варианты юбок, сделав их более короткими. Первая коллекция была представлена в магазине Bazzar. Очень быстро этот предмет гардероба завоевал популярность во Франции.

Мини-юбки были настолько разными, что носить их могла практически каждая женщина. Они прекрасно сочетались практически с любым предметом гардероба.

Как хорошо выглядеть в мини-юбке

Те, кто любит носить этот предмет гардероба, должны знать, как правильно это делать, чтобы подчеркнуть свой привлекательный вид. Это идеальная одежда для девушек с длинными и стройными ногами. Она позволяет продемонстрировать все преимущества фигуры. Мини-юбки сочетаются с ботинками, сандалиями, сапогами или туфлями.

Если же у девушки короткие ноги, то не стоит отчаиваться. Можно добавить рост и удлинить ноги, просто надев туфли или ботинки на каблуках. Также хорошо смотрится сочетание с черными или цветными колготками.

Вот несколько правил и советов, которые помогут правильно выбрать юбку.

Стиль для подростков

Молодые девушки могут показать свою женственность, надев кокетливую и стильную юбку. Это позволит освежить ваш внешний вид и сделать его более притягательным.

Плиссированная юбка

Она может быть выполнена из клетчатой или однотонной ткани. Плиссированные мини-юбки станут идеальным выбором для молодых женщин, которые хотят придать себе образ школьницы. Они помогут чувствовать себя моложе.

Джинсовая плиссированная юбка выглядит достаточно кокетливо и более интересно, чем просто выполненная из денима.

Микроюбки

Микро обозначает что-то очень маленькое. Это самый короткий вид юбок. Они сочетаются практически с любым верхом и обувью.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий