Главная » Разное » Если цепочка, то длинная; если серьги, то гвоздики: 5 украшений, которые должны быть в модном арсенале каждой дамы

Если цепочка, то длинная; если серьги, то гвоздики: 5 украшений, которые должны быть в модном арсенале каждой дамы

Многие приобретают украшения совершенно импульсивно, а затем понимают, что они не подходят по стилю. В арсенале каждой дамы должно быть пять украшений, которые идеально подойдут под любой создаваемый образ. Здесь нет ничего лишнего для тех, кто любит простоту, и тем не менее их можно легко превратить в выразительные элементы в зависимости от вашего стиля. Вот эти украшения.

Коктейльное кольцо

Коктейльные кольца – прекрасный способ добавить цвет и привлекательность любому наряду.

Они не обязательно должны быть слишком большими или блестящими. Самое главное — выбрать кольцо, которое будет выделяться своим цветом, размером или формой.

Короткая цепочка с подвеской

Короткая цепочка с кулоном является прекрасным дополнением к коллекции украшений, которые можно носить ежедневно. Стоит выбирать как золото, так и серебро, так как они подходят под совершенно любой стиль.

Украшение можно сделать особенным, подобрав кулон, который будет идеально соответствовать вашему стилю и придавать образу элегантности. Можно также подобрать подвеску, имеющую определенное значение в вашей жизни. Например, это может быть собственный инициал или инициал любимого человека. Также можно подобрать кулон, отображающий вашу веру или надпись, имеющую для вас особое значение.

Серьги-гвоздики

Серьги-гвоздики никогда не выходят из моды. Их можно носить на работу в офис и выглядеть очень элегантно.

Также они прекрасно подойдут под совершенно любой вечерний наряд. Это самая универсальная пара серег, которая только может быть.

Браслет-манжета

Это еще одна вещь, которая никогда не выходит из моды. Ношение браслета-манжеты помогает улучшить совершенно любой наряд, в частности такой, как джинсы и футболка. Кроме того, этот аксессуар помогает дополнить и более гламурный образ.

Такой браслет прекрасно подойдет для завершения наряда. Есть много стилей и цветов браслетов, именно поэтому вы можете подобрать для себя идеальный вариант.

Длинное колье

Это еще один универсальный аксессуар, который можно использовать в самых различных случаях. Можно носить одно и то же длинное колье на работу или вечеринку. Его можно надевать с рубашкой с воротником под горло или водолазкой, с платьем или джинсами — в любом случае оно выглядит прекрасно.

Можно несколько раз обернуть длинное колье вокруг шеи, придав ему совершенно другой вид. Также его можно носить вместе с другими цепочками. Возможности действительно безграничны.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий