Главная » Разное » «Молода и прекрасна»: известная стилистка Лина Дембикова высказалась об образе 51-летней Юлии Меньшовой

«Молода и прекрасна»: известная стилистка Лина Дембикова высказалась об образе 51-летней Юлии Меньшовой

Несмотря на то что известная артистка недавно отметила свой 51-й день рождения, ей всегда удается выглядеть свежо и молодо. Секрет Юлии Меньшовой — в правильно подобранном образе и грамотном использовании последних модных тенденций. Ведущая программы «Перезагрузка», стилист Лина Дембикова подробно разобрала гардероб звезды.

Тренды

В повседневной жизни Юлия Меньшова предпочитает женственный стиль. Она часто появляется на публике в элегантных платьях, блузках и юбках. При этом ее можно также увидеть в модных в этом сезоне широких джинсах. Их артистка умело сочетает с футболками и кофтами в стиле оверсайз. Повседневный образ артистка обычно дополняет кроссовками в тон.

Собственный стиль

По мнению стилиста, образ Юлии получается очень гармоничным и выдержанным. Она правильно сочетает синие джинсы со светлым верхом. Единственное замечание касается выбора обуви. Такой лук следовало уравновесить более объемной обувью. Хорошо подошли бы массивные кроссовки на платформе. Талию при этом можно было поднять немного выше, а рукава закатать. Так фигура смотрелась бы более выигрышно. В целом стилист считает, что этот образ очень подходит Юлии. Он помогает ей выглядеть свежее и моложе.

Лина Дембикова имеет диплом МГЛУ и Арт-академии в Лондоне. Также у стилиста есть диплом итальянской школы дизайна и моды Nuova Accademia de Belle Art. Сегодня она считается первой женщиной, получившей образование имиджеолога. С 2017 года Лина является ведущей программы «Перезагрузка», в которой женщины обращаются к ведущим с просьбой помочь им изменить свой внешний вид и подобрать новый гардероб. Также она открыла собственную линию дизайнерской одежды.

Напоследок хотелось бы отметить, что каждый вправе для себя сам подбирать свой индивидуальный образ. Самое главное — чувствовать себя в нем комфортно и уверенно. Ну а на мнение окружающих не всегда стоит обращать внимание.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий