Главная » Разное » «Нет таких волос, как у вас». Регина Мянник показала прическу без укладки

«Нет таких волос, как у вас». Регина Мянник показала прическу без укладки

Известная актриса Регина Мянник всегда привлекала своей необычной прической. Многие поклонники удивлялись ее кудрям — их объему, блеску и укладке. Но никто никогда не видел, как выглядит шевелюра звезды без вспомогательных средств по уходу за волосами. Недавно актриса решила развеять все сомнения. Она показала, как выглядят ее роскошные локоны в своем естественном состоянии.

«Милая львица!»

Так прокомментировали подписчики Регины ее видео. Ролик с изображением своих волос она выложила на личной страничке в Instagram. Мянник подписала: «Слава химической промышленности и изобретателям средств по уходу за кудрявыми волосами!». И ее радость легко понять — без всего этого сохранять шевелюру в красивом и ухоженном состоянии было бы очень сложно.

Реакция поклонников

Я сделала скриншот из видео и получила фото Регины без укладки (выше). Тут ее кудри расчесаны. Фанатам такая прическа пришлась по душе. Люди писали Регине, что локоны звезды — ее визитная карточка. Некоторые фанаты сначала заметили волосы, а уж потом начали интересоваться их «хозяйкой».

Кто-то похвалил актрису за юмор. Действительно, этот снимок достаточно смелый и честный. Актриса не побоялась предстать перед поклонниками в сатирическом образе, показать себя с новой стороны. Она умеет шутить на собой, и это замечательно. Многие называли звезду красоткой. И это действительно так. Регина Мянник прекрасна, как с укладкой, так и без нее.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий