Главная » Разное » Не перестает удивлять: Королева предстала в новом образе

Не перестает удивлять: Королева предстала в новом образе

Музыкальная исполнительница в последнее время все чаще и чаще удивляет своих фанатов кардинальными переменами во внешнем виде. Недавно певица решила показать себя поклонникам в новом образе. Наташа Королева продемонстрировала новый видеоролик на своей странице в «Инстаграме», где позирует в непривычном для себя образе.

Конечно же, фанаты музыкальной исполнительницы обратили свое внимание на то, что она выглядит не так, как раньше. При этом мнения фолловеров касаемо ее преображения сильно разнятся.

Снова новый образ

В видеоролике видно, что Наташа Королева замечательно проводит время, танцуя. Звезда была в роскошном черном наряде, который идеально подчеркивает все ее достоинства. Кроме этого, артистка блеснула эффектным колье. Завершающим штрихом нового образа был макияж Наташи с акцентом на губы.

Конечно же, поклонники Королевой не могли не заметить новую прическу – каре с челкой. Одним нравится перевоплощение их кумира, другие же настаивают, чтобы звезда вернулась к предыдущему имиджу. Позднее Наташа поделилась фото из фотосессии в стиле «Криминального чтива», примерив на себя роль главной героини.

Необходимо отметить, что на новом снимке изменилась не только прическа артистки, но также и цвет волос – на фотографии Королева позирует в образе жгучей брюнетки.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий