Главная » Разное » Решила сделать нюдовые ногти, но узнала, что сейчас в моде намного более интересные варианты (фото)

Решила сделать нюдовые ногти, но узнала, что сейчас в моде намного более интересные варианты (фото)

Нюдовые ногти не бросаются в глаза и просто дополняют образ. Но только один оттенок в маникюре выглядит немного скучно, поэтому решилась на эксперимент и выбрала для себя несколько летних идей. Теперь даже простой маникюр выглядит стильно и оригинально.

Модные новинки

Стильная яркая геометрия на нюдовых ногтях выглядит оригинально. Особенно красиво сочетание насыщенного желтого и красного.

Бежевый с желтизной оттенок будет оригинально смотреться с черными точками. Такой вариант подойдет под любой деловой костюм или яркое летнее платье.

Красивый градиент с розовым и белым станет универсальным фоном для дополнений в виде цветочного принта или интересного орнамента. Особенно красиво сочетается с морским оттенком и добавляет летнего настроения.

Кто сказал, что французский маникюр должен быть белым на розовой основе? Его можно усовершенствовать и на фоне нюдового оттенка сделать красивую обводку яркими оттенками. Получится настоящая радуга на ногтях.

Сочный однотонный зеленый маникюр с лаковым эффектом дополнит любой образ и сделает его оригинальным.

Матовые оттенки с пудровым подтоном будут кстати для деловой леди, которая хочет летнего настроения.

Растительный принт на нюдовой основе — это всегда стильно и модно.

Какое лето без маникюра с голубыми ногтями? Это цвет настроения отдыха, моря и солнца, он подойдет для веселых и романтичных натур.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий