Главная » Разное » Стали известны результаты розыгрыша 1342 тиража Русского лото

Стали известны результаты розыгрыша 1342 тиража Русского лото

Состоялся 1342 тираж Русского лото и уже известно, какие лотерейные билеты стали выигрышными. Эфир этой программы можно было увидеть утром 28 июня 2020 года на НТВ, но кто не успел может посмотреть видео в записи. Стоит подробнее узнать о том, как узнать стал ли выигрышным билет или нет, а также о способах получения выигрыша.

Чему был посвящен 1342 тираж Русского лото

Уже известны результаты очередного розыгрыша лотереи «Русское лото», которое пользуется большой популярностью среди жителей России. Этот тираж был уже 1342 по счету. Каждый розыгрыш посвящен какому-либо интересному или значимому событию. Этот не стал исключением, так как выпал на День молодежи.

Обычно к молодежи относят людей в возрасте от 16 до 30 лет. А ВОЗ к молодежи относит часть населения возрастом до 45 лет. Поэтому количество людей, которые отмечают этот праздник достаточно большое. Праздник этот в России отмечают с 1993 года. При этом он существовал и ранее, но носил название День советской молодежи. Традиционно его отмечают 27 июля.

«Русское лото» не могло пройти мимо такого события и поздравило российскую молодежь крупными денежными суммами и ценными призами. Традиционно в первых турах лотереям было разыграно 10 призов размером по 1 млн рублей. Количество миллионеров в России увеличилось благодаря этому. Что требуется от молодежи, получившей крупные денежные призы, так это потратить ее с умом.

В этот раз не был разыгран Джек-пот лотереи, который составляет уже 800 млн рублей. Эту огромную денежную сумму можно будет попробовать выиграть в следующем розыгрыше.

Результаты 1342 тиража Русского лото

Сумма призового фонда, разыгранного в «Русском лото» 28 июня 2020 года превысила 67 млн рублей. Организаторы розыгрыша реализовали более чем 1 млн 350 тыс. лотерейных билетов. Традиционно розыгрыш проводится до 88 хода. В конце игры в мешочке у ведущего осталось только 2 бочонка. Это говорит о том, что выигрышным фактически стал каждый второй билет, принявший участие в розыгрыше.

Во время 1342 тиража «Русского лото» в этот раз не выпали такие числа: 46 и 65. Уже зная их можно определить лотерейный билет стал выигрышным или нет. Если этих чисел нет, то срочно нужно узнать, какой приз достался ее владельцу. Возможно он уже стал миллионером.

Сделать это можно несколькими способами. Многие любят смотреть телевизионный эфир с розыгрышем. Трансляцию каждое воскресное утро ведет телеканал НТВ. Посмотреть видео с розыгрышем можно также в интернете.

Если желания просматривать достаточно длительный розыгрыш нет, то можно определить стал ли выигрышным билет при помощи тиражной таблицы.

Результаты розыгрыша размещаются также на официальном сайте Столото. Чтобы знать выигрышный билет или нет, потребуется ввести номер билета, и результат появится мгновенно.

Способы получения выигрыша 1342 тиража Русского лото

В случае, если при покупки лотерейного билета был указан номер телефона, то можно зарегистрироваться на сайте лотереи, и это позволит отслеживать все купленные билеты. Кроме того, свой аккаунт можно привязать к банковской карте или электронному кошельку, а затем вывести выигрыш таким способом.

Таким образом можно получить выигрыш в размере до 500 тыс. рублей. кроме того, небольшие суммы выдают реализаторы лотерейных билетов, а также в отделениях «Почты России». Сумма определяется индивидуально.

За крупным же выигрышем потребуется явится в центральный офис лотереи, расположенный в Москве. Выигрыш выдадут после проведения экспертизы билета, поэтому это может занять некоторое время.

Источник: www.1rre.ru

Оставить комментарий