Главная » Разное » Увидев, как компактно соседка развешивает одежду на просушку, снял «километры» веревок в своем дворе

Увидев, как компактно соседка развешивает одежду на просушку, снял «километры» веревок в своем дворе

Я — сильный и независимый мужчина, если так можно выразиться, и отношусь к этому с юмором. Холостяцкая жизнь заставляет вести хозяйство самостоятельно. Однажды я увидел, как соседка развешивает белье на веревке, и решил последовать ее примеру.

Простая инновация

Если у вас тоже крошечный двор, где вам приходится развешивать белье, а его у вас предостаточно, вам следует рассмотреть другой способ сушки.

Как-то раз, проходя мимо своего забора, я заметил, как компактно моя соседка развешивает белье на веревке. Я уже достаточно пожил, но раньше никогда не видел такого. А удивить меня довольно сложно.

Сегодня я стал настоящим поклонником своей соседки, которая показала мне, как функционально пользоваться ограниченной площадью своего сада. Вас, наверняка, тоже удивило бы, если бы вы увидели, что буквально трех метров веревки может быть достаточно, чтобы вместить несколько десятков рубашек, футболок и брюк. Все, что для этого нужно, — использовать вешалки и прищепки.

Полезный лайфхак

Если вы домохозяйка, которая растит детей, то сможете оценить эту придумку, которая позволит высвободить свободное пространство в саду для игр и отдыха. Вместо того чтобы располагать на газоне столбы, между которыми будет протянута веревка, можно вбить всего лишь два колышка, которые будут идти вдоль забора.

После того как я сдался с головой этой инновации, тут же попробовал так сушить одежду, сделал несколько фотографий и выставил их на своей странице в Facebook. Каково же было мое удивление, когда множество людей оценили, насколько такая сушка белья, которая занимает немного места, может оказаться удобной. Что еще мне понравилось, так это то, что на моих рубашках и футболках теперь не будет этой ужасной складки, которая раньше оставалась от веревки. Некоторые предметы моего гардероба и вовсе не требуют глажки, но после сушки белья по старой методике мне все равно приходилось брать в руки утюг, а я этого ужасно не люблю.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий