Главная » Разное » Что такое «денежный код» и как он влияет на финансовую сферу жизни каждого человека

Что такое «денежный код» и как он влияет на финансовую сферу жизни каждого человека

Последнюю цифру банковской карты, которой человек пользуется чаще всего, эксперты нумерологии называют «денежным кодом». Считается, что она влияет на финансовую составляющую жизни каждого человека.

Обычная посредственная банковская карта может как приносить удачу, так и забирать ее у своего владельца. Зависит все от энергетики последней цифры номера этой карты.

Единица. Цифра 1 является признаком того, что человек может достичь желаемого успеха только с помощью командной работы. Большой коллектив, заключение партнерских отношений и постоянное окружение людьми будут способствовать посещению вдохновения и налаживанию финансовой сферы жизни.

Двойка попадается людям самодостаточным, и не нуждающимся в посторонней помощи. Она является полной противоположностью единице: только углубление в себя и свои желания, самостоятельное принятие всех значимых решений и работа в одиночку приведут владельца такой банковской карты к ожидаемому успеху.

Тройка символизирует вечное стремление к обучению, самосовершенствованию и саморазвитию. Цифра 3 символизирует удачу и внезапные радости судьбы — люди, у которых банковская карта заканчивается тройкой, могут регулярно рассчитывать на внезапные денежные поступления «из ниоткуда».

Самой сильной энергетикой, в том числе и денежной, обладает четверка. У цифры 4 есть «талант» снимать стресс. Успеха достичь смогут те владельцы карт с такой последней цифрой, которые в своем роде деятельности чувствуют себя как рыба в воде. Только спокойствие, стабильность и уверенность в своих действиях приведут к желаемому результату.

Цифра 5 отвечает за твердость и жесткость в любой ситуации. Людям, которых оберегает пятерка, легче вести деловые переговоры, отстаивать личные интересы, реализовывать свои амбиции. По покровительством цифры 5 можно смело менять жизненные приоритеты, ставить высокие цели и искать пути их достижения.

Шестерка — талисман людей творческих и романтичных. Сухой деловой язык не является их «коньком», а потому искать себя стоит в любой сфере, требующей проявления фантазии и талантов. Покровительство цифры 6 означает, что человеку проще управлять финансовыми потоками интуитивно, чувственно и без особого строго контроля.

Семерка — денежный талисман, который приносит финансовый успех каждому. Владельцам карт с последней цифрой 7 можно смело ввязываться в разного рода авантюры и рисковые проекты, ведь они находятся под покровительством самого Фарта, а потому в любом случае останутся в выигрыше.

Восьмерка является олицетворением богатством в самом явном его проявлении. Люди, находящиеся под покровительством цифры 8, могут смело начинать личное дело, без опасения оказаться в проигрыше. Финансовый успех ждет тех, кто научится копить деньги, а не тратить их бездумно и бесполезно.

Читайте также: Как грамотно управлять деньгами, чтобы не испытывать финансовых трудностей

Девятка в номере карты помогает человеку быть напористым в любом выбранном направлении, и достигать успеха там, где он его ждет. Дилеммы и спорные вопросы решаются быстро, а значит и проблем с заработком и накоплением средств не возникает практически никогда.

Источник: www.1rre.ru

Оставить комментарий