Главная » Разное » Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 17 июля 2020 года: день, благоприятный для быстрых дел

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 17 июля 2020 года: день, благоприятный для быстрых дел

День 17 июля 2020 года находится в фазе убывающей Луны. Это 26-й лунный день по лунному календарю. Луна в этот день находится в знаке Близнецов, что способствует росту активности и ускорению общего ритма жизни. Этот период не подходит для кропотливой работы, требующей времени и сосредоточенности, он более благоприятен для активных дел и быстрого принятия решений. Спонтанно возникшие идеи, быстро заключенные сделки, игра на бирже в этот день принесут удачу.

Гороскоп на 17 июля 2020 года для знаков стихии Огня

Овен

Неподходящий день для делового общение с коллегами и начальством, но благоприятный для личных отношений и новых знакомств. Лучше провести его в отдыхе на природе с семьей или близким человеком, отложив все дела по потом. Не расходуйте свою энергию по пустякам и не поддавайтесь эмоциям, которые могут спровоцировать конфликт.

Лев

Плодотворный день, но в любых делах важно сконцентрироваться на главном и не отвлекаться на второстепенные вещи. Возможно, партнерам или друзьям понадобится ваша помощь, которая благоприятно повлияет также на ваши дела. Но опасайтесь лести, за которой может скрываться неискренность и обман.

Стрелец

Сегодня вы можете получить неожиданное известие, которое изменит ваши планы и осложнит отношения с партнерами. Не торопитесь с принятием решений, не предпринимайте незапланированных поездок, дайте себе время все обдумать. Мудрое изречение «утро вечера мудренее», как нельзя лучше подходит для сегодняшнего дня.

Гороскоп на 17 июля 2020 года для знаков стихии Земли

Козерог

Для Козерога благоприятное время новых идей и творческих начинаний, но постарайтесь быть внимательными и не допустить ошибку, которая может повлечь цепь неприятностей. Особенно будьте внимательны при работе с документами. Вечером возможно неожиданное знакомство, которое перерастет в долгие отношения.

Телец

Любые финансовые операции в этот день лучше отложить и сосредоточиться на текущих делах. Постарайтесь не отвлекаться на чужие проблемы и не поддаваться эмоциям. Откажитесь от незапланированных встреч, сегодня они не принесут ничего хорошего. Будьте аккуратны при обращении с огнем.

Дева

Неблагоприятный день для коммерческой деятельности и принятия важных решений. Велик риск ошибки, которую трудно будет исправить. Кто-то из близких нуждается в вашей помощи, постарайтесь ее оказать. Обращайте внимание на знаки, которые посылает вам судьба.

Гороскоп на 17 июля 2020 года для знаков стихии Воздуха

Весы

У Весов сегодня эмоции преобладают над рассудком, поэтому постарайтесь избегать конфликтных ситуаций. В принятии важных решений доверьтесь своей интуиции и не посвящайте в свои планы посторонних. Позаботьтесь о здоровье и до минимума сократите контакты, сегодня велик риск подхватить инфекцию.

Водолей

Благоприятный день, способствующий осуществлению давно задуманных проектов. Начатые сегодня дела приведут к успеху. Возможно заключение выгодной сделки и получение непредвиденной прибыли. Не переутомляйтесь и не забывайте чередовать работу с отдыхом.

Близнецы

Сегодняшний день лучше провести в обществе людей близких друзей или проверенных партнеров. Избегайте новых знакомств и общения с неприятными людьми, от них могут исходить неприятности. Откажитесь от финансовых операций или крупных денежных вложений.

Гороскоп на 17 июля 2020 года для знаков стихии Воды

Рак

Сегодня Ракам придется отстаивать свою позицию. Постарайтесь быть сдержанными и доброжелательными, не поддавайтесь эмоциям. Конфликты с партнерами могут свести на нет всю проделанную вами работу. Откажитесь от крупных покупок в этот день и от любых финансовых вложений.

Скорпион

День, полный противоречий, неожиданностей и возможных конфликтов. От вашего умения держать себя в руках сегодня зависит многое. Постарайтесь ничего не предпринимать и поставить дела на паузу. Посвятите сегодняшний день семье.

Рыба

Сегодня звезды благосклонны к Рыбам. Любые начинания, сделки и финансовые вложения будут просто обречены на успех. Но важные решения следует принимать не торопясь, и хорошо обдумав. Доверьтесь своей интуиции, сегодня она вас не подведет.

Источник: www.1rre.ru

Оставить комментарий