Главная » Разное » Бежевый, серый и апельсиновый. Цвета, которые нужно выбрать на осень 2020

Бежевый, серый и апельсиновый. Цвета, которые нужно выбрать на осень 2020

Осень всегда ассоциируется с яркими цветами опавших листьев. В осенних тонах есть что-то таинственное и чарующие, поэтому мы обязательно должны задействовать их в своих осенних нарядах. Кремовое пальто, темно-синие джинсы и рубашки на пуговицах — все это олицетворяет осень. Что касается сезона 2020, в ход идут оттенки бежевого, синего, серого, карамельного и оранжевого. Давайте изучим модные образы на фото ниже.

Серый цвет

Это то, что мы видим повсюду в это время года. Классический нейтральный цвет отлично смотрится в тандеме с джинсами, черными брюками.

Бежевые тона

Бежевый — это нейтральный цвет, который правит всеми остальными. Именно в таком цвете мы покупаем тренч или пальто на осень. И если летом бежевый смотрится слишком блекло, то осенью этот оттенок действительно сияет.

Темно-синяя палитра

Самый большой плюс этого цвета в его современности и консервативности. Темно-синий — идеальный оттенок для тех, кто не хочет носить черный, но при этом нуждается в одежде темных тонов.

Цвет пломбира

Если летом такой оттенок смотрелся бы слишком блеклым, то осенью это как раз то, что поможет создать яркий образ. Плюс такого цвета в том, что он отлично сочетается с синим, черным, коричневым.

Апельсиновый

От платьев до джемперов оранжевого цвета — это отличное вложение, если вы ищете более яркий цвет на осень, который по-прежнему выглядит классическим.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий