Главная » Разное » Большинство женщин не умеют носить джинсы скинни, однако не все потеряно: какие джинсы выбрать, чтобы выглядеть стройнее

Большинство женщин не умеют носить джинсы скинни, однако не все потеряно: какие джинсы выбрать, чтобы выглядеть стройнее

Любая девушка хочет отлично выглядеть в джинсах. Нет ничего хуже плохо сидящей на фигуре пары брюк — они подчеркивают совершенно все недостатки, которые мы стараемся замаскировать. Идеальными будут те джинсы, которые вам помогут выглядеть стройнее. Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать одежду, способную подчеркнуть все достоинства фигуры и замаскировать имеющиеся недостатки.

Определить тип телосложения

Чтобы хорошо выглядеть в джинсах, нужно подобрать пару, которая идеально вам подойдет. Прежде всего нужно подобрать фасон и покрой, которые действительно подойдут под ваше телосложение.

Не стоит бояться брать джинсы самых разных размеров для примерки, так как не все пары брюк созданы одинаковыми, а размеры и покрой могут различаться у разных производителей или даже у отдельных моделей. Только определив тип своего телосложения, можно будет подобрать идеальную пару брюк, которая подойдет по всем параметрам.

Примерить несколько разных пар

При покупке джинсов стоит избегать предвзятости. Чтобы подобрать идеальную для себя пару, нужно примерить множество различных вариантов, которые будут отличаться по стилю.

Это позволит вам подобрать идеальный вариант и выглядеть просто превосходно. Однако стоит избегать джинсов, которые сильно пережимают талию. Это не только непривлекательно, но и неудобно.

Остерегаться плохо сидящих карманов

Задние карманы могут визуально увеличить или уменьшить вашу попу. Как расположение, так и размер кармана может оказывать большое влияние на то, как вы выглядите сзади. Нужно избегать крошечных, а также слишком широко расположенных карманов.

Кроме того, нужно знать меру в украшениях. Не стоит приобретать модели с выцветшей задней частью. Лучше всего выбирать карманы среднего размера, которые будут находиться чуть ближе к талии.

Расклешенные модели

Брюки буткат и расклешенные модели особенно хорошо подходят для высоких и стройных женщин. Если же вы невысокого роста, то такие варианты могут добавить вес и уменьшить рост.

Джинсы скинни

Джинсы скинни являются очень хорошим вариантом, и они подходят многим женщинам. Однако идеальным типом фигуры для них будет стройная, миниатюрная и мальчишеская.

Классические модели

Классические варианты являются идеальным выбором для многих женщин. Это одна из самых привлекательных моделей для большинства типов фигур. Однако такие джинсы не стоит носить женщинам низкого роста, так как они сделают ноги короче.

Джинсы свободного кроя

Джинсы свободного кроя могут быть разных стилей и подходят для различных типов телосложения. Женщина с пышными формами теперь может подобрать для себя совершенно любой фасон и стиль по желанию и выглядеть просто превосходно. Можно выбрать покрой, который подчеркнет формы, или же, наоборот, самый простой прямой крой.

Прямые и широкие джинсы

В отличие от прямых брюк, джинсы с широкими штанинами идут далеко не всем. Лучше всего они подходят высоким и стройным девушкам. Не стоит их выбирать женщинам с пышными формами, так как такие модели только добавляют вес.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий