Главная » Разное » В объятиях мужа и с оголенной спиной: Юля Высоцкая на Венецианском кинофестивале

В объятиях мужа и с оголенной спиной: Юля Высоцкая на Венецианском кинофестивале

Режиссер Андрей Кончаловский вышел на красную дорожку в Венеции вместе со своей женой Юлией Высоцкой. Супруги приехали представить миру новую работу Кончаловского «Дорогие товарищи». Но внимание было обращено не совсем на картину, а скорее на внешний вид Высоцкой.

Чем поразила Юлия всю Европу

Высоцкая блистала в объективах фотокамер в компании своего мужа и сына Петра. Все пришли в восторг от образа женщины: черное шелковое платье с вышивками из пайеток дополнялось соблазнительно открытой спиной. Юлия охотно фотографировалась, не стесняясь своего откровенного наряда.

Про детей супругов известно немного. Старшая дочь Мария много времени проводит в больнице из-за последствий аварии, которая произошла пару лет назад. Сын Петр проводит много времени с отцом, в будущем хочет работать архитектором.

О чем фильм

Картина снята по реальным событиям, которые имели место в 1962 во время расстрела мирного митинга в городе Новочеркасск. До наших дней информация о произошедшем была тайной. Перед показом фильма в Интернете выпустили трейлер. «История – это наш учитель. Она показывает, к чему могут привести те или иные события. Не стоит недооценивать происходящее сегодня, ведь завтра – это итог действий в настоящем», ─ прокомментировал Кончаловский.

Стоит упомянуть, что на ключевую роль в «Дорогих товарищах» была приглашена Юлия Высоцкая. Она сыграла коммунистку, безусловно верующую в свои идеи.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий