Главная » Разное » Какой купить кардиган на осень, чтобы быть в тренде: модная фотоподборка

Какой купить кардиган на осень, чтобы быть в тренде: модная фотоподборка

Уже наступила осень и пришли холодные вечера и утра. А это значит, что стоит уже обратить внимание на теплый и уютный трикотаж, который снова в моде. Есть бесконечное множество вариантов, когда дело доходит до трикотажа. Вот некоторые тренды осени, от удобных вязаных кардиганов и джемперов до мегастильных нарядов. Вот некоторые варианты одежды, на которые нужно обратить особое внимание.

Розовый укороченный кардиган

В этом сезоне розовый цвет пользуется достаточно большой популярностью. Он выглядит очень мило, стильно и ярко.

Привлекательно и роскошно смотрится очаровательный розовый укороченный кардиган. Выглядит он круто и можно себя чувствовать в такой одежде уютно. Прекрасно сочетается с джинсами с завышенной талией.

Кардиган в клетку

Красивый и роскошный кардиган с рисунком «утиные лапки» смотрится очень стильно. Пуговицы с ромбами добавляют блеска и изящества.

Можно носить его как с юбкой, так и с брюками. Кардиганы и жилеты-свитеры, выполненные в дедушкином стиле – это популярный тренд, который будет особенно популярным осенью.

Бежевый кардиган

Стильный, мягкий и уютный бежевый кардиган помогает придать девушке особую изысканность и отлично подойдет как для прогулок, так и для работы в офисе.

Это определенно тот предмет гардероба, в котором мы захотим провести всю осень. Кардиган с объемными рукавами прекрасно сочетается как с юбкой, так и с брюками.

Красивый и удобный серый свитер

Чтобы выглядеть элегантно, привлекательно и стильно, можно подобрать для себя своего рода вязаный костюм. Красивый вязаный свитер в сочетании с трикотажной серой юбкой смотрится очень интересно.

Топ мягкий, теплый и приятный на ощупь. Если серый цвет вам не нравится, то можно найти другие, более интересные цветовые вариации для себя. При желании можно даже смешивать и сочетать различные оттенки.

Яркий кардиган

Яркие цвета в пасмурную погоду помогут поднять настроение. Добавление цвета в свой гардероб всегда приветствуется, особенно хмурой осенью. Очень красиво и стильно смотрится яркий структурированный кардиган с широкими рукавами и блестящими пуговицами.

Цвет фуксии помогает добавить образу выразительности и притягательности. Можно также найти другие, более сдержанные тона. Красиво смотрится такой укороченный кардиган с леггинсами, брюками или юбкой.

Удлиненный кардиган

Далеко не все шерстяные и трикотажные вещи должны быть плотными. Посмотрев на этот удлиненный кардиган из тонкого трикотажа, можно точно сказать, что он поможет создать просто невероятный стиль осенью.

Эта модель с короткими рукавами и роскошным воротником идеально сочетается с классическими брюками, выполненными из нейлона, вискозы и полиэстера. Это прекрасный офисный вариант, который помогает сделать образ более элегантным и изысканным.

Кардиган плотной вязки в бабушкином стиле

Смесь альпаки и шерсти делает этот кардиган достаточно мягким на ощупь. Он помогает согреться даже очень холодным осенним днем, так как плотный и теплый.

Однако выбирая для себя такую модель, стоит помнить о том, что она выполнена в бабушкином стиле, поэтому лучше всего сочетать ее с нарядами в стиле кэжуал.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий