Главная » Разное » Какую сумку купить: выбираем модели по знакам зодиака

Какую сумку купить: выбираем модели по знакам зодиака

Сумка — важнейший атрибут любого образа. Чтобы не допустить ошибки при выборе модели, стоит прислушаться к советам астрологов, ведь у представителей каждого знака зодиака есть свои предпочтения, определенные созвездиями.

Стихия воды

Скорпион любит выделяться из толпы, поэтому выберет для себя необычную модель. Яркие краски, смелые элементы, нестандартные формы — вот что по нраву этому знаку.

Для Рака стоит выбрать классическую модель. Этому знаку зодиака не подходят оригинальные конструкции и креативные принты, поскольку этот консерватор предпочитает то, что проверено временем.

Рыбам же важен комфорт, поэтому для такого водного знака нет ничего лучше, чем мини-рюкзак. Клатч же Рыбам не по вкусу, ведь в этой крохотной сумочке невозможно разместить все, что может потребоваться.

Стихия огня

Веселый Стрелец обожает все необычное, поэтому в его гардеробе всегда найдется место оригинальным моделям с креативным принтом. Кроме того, представители знака любят крохотные сумочки, которые не помешают в любом захватывающем приключении.

Настоящий лидер по природе, Лев оценит новаторский подход к аксессуарам, поэтому в его арсенале найдется место для эксцентричных «коробок» и крохотных сумочек.

Овны предпочитают удобные сумки, которые не будут мешать им вести активный образ жизни. Поэтому для этого знака нет ничего лучше, чем рюкзаки или поясные модели. Идеальная сумка для Овна — практичная, но модная.

Стихия воздуха

Близнецам по душе разнообразие, поэтому они оценят сумки, которые можно носить разными способами: через плечо, на поясе, на бедрах. Этому знаку никогда не надоест полюбившийся аксессуар.

Водолей непременно придет в восторг от сумочки из бамбука, оригинальной модели с причудливым принтом или расцветкой «под металл». Все необычное — лучший выбор для них.

Весам по нраву модные стильные сумочки, украшенные этническим орнаментом. Также представители знака придут в восторг от классических дорогих сумочек. Дешевые подделки им категорически не подходят.

Стихия земли

Хрупкая Дева выберет для себя элегантную классическую сумку. Она должна быть достаточно вместительной, чтобы все необходимое всегда было при себе, но не напоминать бесформенную безразмерную авоську.

Ответственный и всегда собранный Козерог предпочитает объемные вместительные сумки, напоминающие модели для боулинга. Все нужное всегда при себе! Расцветки предпочтительны строгие, монохромные.

Для Тельца нет ничего лучше небольшой сумочки через плечо с изящным цветочным принтом. Также этот знак любит модные трапециевидные фасоны.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий