Главная » Разное » Каштановый, прощай: модные оттенка осенью 2020-го. Бежево-розовый с списке

Каштановый, прощай: модные оттенка осенью 2020-го. Бежево-розовый с списке

Нужно помнить о том, что лучшим цветом волос является именно тот, который вам нравится больше всего. Несмотря на то что красный, бирюзовый, фиолетовый или любой другой яркий цвет выглядит просто потрясающе, некоторые тренды, находившиеся в моде летом, исчезли с наступлением осени. Когда на улице становится прохладно, предпочтение стоит отдать более натуральным и спокойным оттенкам, которые помогут идеально дополнить, украсить и разнообразить образ.

По мнению стилистов и специалистов по колористике, в этом сезоне наибольшей популярностью пользуются оттенки блонда и пастельно-розовые тона. Вот некоторые наиболее модные тенденции окрашивания волос на осень 2020 года.

Вишнево-красный

Если вам наскучила техника омбре или окрашивания прядей, можно подобрать для себя один тон, который будет смотреться очень стильно и привлекательно.

В осеннем сезоне большой популярностью будут пользоваться вишнево-красные оттенки, и вы непременно привлечете к себе всеобщее внимание, куда бы вы ни пошли. Можно изменить карамельный балаяж на красный оттенок или выбрать для себя смесь цветов. Смотрится очень ярко, стильно и привлекательно.

Широкие роскошные пряди

В этом сезоне большой популярностью будут пользоваться все оттенки блонда с широкими прядями, которые окрашены в более светлые тона, красиво ниспадающие на лицо.

Медовый блонд является идеальным примером, на который стоит ориентироваться при выборе для себя светлых тонов. Особенно актуальным этот цвет будет к концу года. Однако при окрашивании волос в такой оттенок стилисты рекомендуют приобретать восстанавливающую маску, так как обесцвеченные волосы могут становиться слабыми и ломкими, особенно после укладки.

Светлые блики

Чтобы стать блондинкой, нужно помнить о том, что этот цвет требует тщательного ухода за волосами.

Этот цвет выглядит очень стильно, изысканно и просто невероятно. Особенно красиво он смотрится на девушках с теплым оттенком кожи. Для ухода за светлыми волосами нужно использовать специальные средства, особенно при мытье.

Желательно применять восстанавливающие шампуни и специальные лечебные и увлажняющие маски.

Пастельно-розовый

Если вы достаточно смелая и раскованная девушка, то стоит покрасить волосы в пастельно-розовые оттенки.

Есть много тонов, которые можно использовать для создания невероятного образа.

Можно окрасить все волосы в пастельно-розовый цвет или покрыть им только отдельные прядки. Это позволит вам выглядеть просто роскошно.

Темные корни

Если вы выберете для себя темные корни на контрасте со светлыми волосами, то это поможет вам избежать частого посещения салона, окрашивания, а также даст возможность сэкономить.

Для придания гламурного контраста кончики волос должны быть окрашены в более светлый оттенок.

Особое сияние

Если вас устраивает тот цвет волос, который у вас есть сейчас, но вы хотите, чтобы локоны выглядели лучше, нужно просто добавить немного блеска и сияния.

Сделать это можно при помощи интенсивного увлажняющего ухода. В итоге ваши волосы будут выглядеть великолепно.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий