Главная » Разное » Козерог, Водолей и Близнецы — знаки, которые, по мнению астрологов, начнут отношения после карантина

Козерог, Водолей и Близнецы — знаки, которые, по мнению астрологов, начнут отношения после карантина

На фоне глобальной пандемии знакомства в посткарантинном мире могут показаться уже не такими романтичными. Но людям во все времена хочется найти личное счастье — такова их психология. Некоторым знакам зодиака в этом повезет чуть больше, так, по крайней мере, говорят звезды.

Если вы Близнецы, Козерог или Водолей, то для вас начнется настоящее интересное лето любви: все три из этих знаков, скорее всего, начнут отношения после карантина. 12 июля Венера перейдет в водный знак Рака, темы и разговоры станут более эмоциональными и глубокими. Это может зажечь страсть. Если вы один из следующих знаков, то вам будет приятно знать, что звезды на вашей стороне.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Если Близнецам не повезло до сих пор найти своего человека, то после карантина все, скорее всего, изменится. Венера будет находиться в знаке Близнецов почти все лето, поэтому любовь будет для них в центре внимания. Они станут разговорчивее, чем обычно, когда дело доходит до передачи своих чувств.

Близнецы будут более охотно работать над собой, чтобы углубить новые связи, что для них довольно важно, учитывая, что они быстро теряют ко всему интерес. Их чувство вкуса и интуиция также улучшатся, когда Венера будет в Близнецах, поэтому они с большей вероятностью выберут себе подходящего партнера.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Во время карантина основные проблемы Козерога могли быть связаны с работой, деньгами и чувством стабильности. Но в начале июля луна именно в этом знаке, а это значит, что грядут перемены. Плутон, Юпитер и Сатурн будут в их знаке со 2 июля, что означает, что одинокие Козероги могут иметь желание искать этого особенного человека, который войдет в их жизнь.

Юпитер добавляет легкого оптимизма обычно угрюмым Козерогам, так что они могут испытывать восторг от новой любви этим летом. Они должны максимально использовать свой шанс, поскольку Юпитер не собирается возвращаться в созвездие Козерога после этого еще 12 лет.

Водолей (20 января — 18 февраля)

На протяжении всего карантина у Водолея ведущим был Сатурн – это планета ограничений, проблем и напряженной работы. Тем не менее Водолеи получат столь необходимый перерыв начиная с 2 июля. Потом Сатурн вернется в знак Козерога и останется там до декабря согласно астрологии.

Это означает, что лето для Водолея будет легким и романтичным. Со 2 июля они могут вернуться к своим обычно непростым, но понятным путям и будут очень открыты для общения и удовлетворения новых потенциальных любовных интересов. В отличие от Козерога, они не будут искать что-то слишком серьезное, но будут готовы начать что-то новое для себя на ближайшее время.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий