Главная » Разное » Мамы тоже могут носить леггинсы и при этом выглядеть очень стильно: образы для дома и выхода в люди

Мамы тоже могут носить леггинсы и при этом выглядеть очень стильно: образы для дома и выхода в люди

Сегодня речь пойдет о таком предмете гардероба, как леггинсы. Стилисты уверены, что их могут носить мамы и выглядеть при этом на десять баллов. Самое главное в этом деле — следовать основным советам модных экспертов. Если вы научитесь правильно сочетать различные элементы гардероба, то всегда будете в тренде и точно забудете о вопросе: «Что же сегодня надеть?»

Как сделать леггинсы базовым предметом гардероба?

В первую очередь сделайте выбор в пользу подходящей одежды. Конечно, у всех нас есть вещи, которые мы очень любим, но это еще не значит, что они нам подходят. Пересмотрите свой гардероб и оставьте только те вещи, которые действительно вам идут. Во-вторых, не забывайте о пропорциях. Особенно это касается тех, кто любит многослойность в образах. В-третьих, хорошее освещение имеет значение не только тогда, когда вы делаете фотографии. Благодаря естественному свету вы сможете понять, как ваш наряд действительно смотрится на вас. Откройте жалюзи и шторы, пусть комната будет максимально освещена. Теперь переходим к самому интересному — к стильным образам самых модных мам, они покажут, как выглядеть стильно.

С чем надеть леггинсы?

Нас уже поджидает переходный период из лета в осень, и платье с леггинсами — идеальный выбор для такой погоды.

Носить леггинсы будущим мамам гораздо удобнее, чем колготки.

Но самый популярный способ комбинации одежды — это леггинсы и туника.

Последняя очень универсальна и должна быть в гардеробе у каждой дамы.

Туники отлично сочетаются с леггинсами и узкими брюками. Трудно найти более удобный наряд для будущих мам, чем образ, состоящий из леггинсов и туники.

Леггинсы — самая удобная одежда для беременных

Многие женщины стесняются носить леггинсы, но эти снимки доказывают нам, что этот предмет гардероба вполне может заменить брюки, главное — подобрать правильную плотность.

Обратите внимание, что все эти образы идеально подходят и для дома, и для прогулок. Это как раз то, что нужно молодым мамочкам.

Мамы с маленькими детками проводят свой день как белка в колесе. Они гоняются за детьми по дому, убирают и готовят. Но при этом хотят выглядеть красиво и стильно.

А такие наряды отлично подходят, если вам вдруг понадобится быстро выбежать из дома за продуктами, отвезти детей в сад и чувствовать себя расслабленно и уверенно. И неважно, на ногах у вас удобные домашние тапочки или любимые белые кроссовки. Не забывайте о дополнительных аксессуарах, которые помогут вам выглядеть еще более стильно.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий