Главная » Разное » Надоело прятать красивые ноги под балахонами в угоду моде? К счастью, короткие платья возвращаются

Надоело прятать красивые ноги под балахонами в угоду моде? К счастью, короткие платья возвращаются

Популярность мини-платьев в свое время была омрачена тем, что девушки начали отдавать предпочтение более длинным и скоромным аналогам, а именно: платьям в длине миди. Несколько лет представительницы прекрасного пола прятались за длинными платьями, и это было невероятно модно! Но теперь все вернулось на круги своя! Поэтому настало время пересмотреть свой гардероб и купить хотя бы одно короткое платье, которое покорит всех этим жарким летом.

Что носить летом 2020 года?

Платья-миди и макси пользовались большой популярностью в течение нескольких сезонов подряд. Они всегда останутся в наших сердцах и никуда не пропадут из наших шкафов. Но и короткая юбка или платье имеют право на жизнь, особенно летом. Задуматься о том, что длинна мини снова в моде, нас заставили новые коллекции ведущих брендов, таких как «Диор», «Валентино» и другие. На самом деле все стилисты ждали этого триумфального возвращения, это был лишь вопрос времени. Масс-маркет также подхватил этот тренд, поэтому найти вариант нужной длины, подходящего цвета, с красивым узором не составит никакого труда. Чтобы избавить вас от мук выбора, мы составили список самых модных моделей этого сезона.

Какое мини-платье выбрать этим летом?

Горошек — это классика, которая никогда не выйдет из моды. Год за годом дизайнеры то и дело включают наряды с таким принтом в свои новые коллекции. Большой плюс такого наряда в его универсальности. Короткое платье в горошек вы вправе надеть летним вечером с массивными черными сандалиями, а можете оставить на теплую осень и носить как вечернее платье с каблуками. Выбор — за вами.

Цветочный принт так же, как и горошек, станет отличным вариантом на лето. Лучшего наряда на жаркую погоду вам не найти. В то же время вы всегда можете достать это же платье осенью и надеть его с короткими сапожками, объемным кардиганом и выглядеть при этом не менее стильно. Никто даже не подумает, что это то самое платье, которое вы носили летом. Только подумайте, какая явная экономия!

Под такое мини-платье с резинками отлично подходят босоножки на завязках, которые также считаются невероятно стильными в этом сезоне. И если этот летний вариант вы можете смело носить на каждодневной основе, то с каблуками и жемчужными серьгами цветочное платье сразу станет очень нарядным.

Чего еще ждать от моды 2020?

Из-за пандемии многим из нас так и не удалось попасть на море. Но если вы решите надеть очаровательное белое платье, как на фото выше, с сумкой-корзинкой и коричневыми сандалиями, вы можете смело представлять, как идете по пляжу где-нибудь на Мальдивах.

Платья с запахом — это верх очарования и тренд, который остается популярным уже не первый год. Если вы хотите быть максимально модной, то мы советуем носить такие платья с высокими кедами. А осенью вы вполне можете продолжать носить такой наряд, но уже с массивными ботинками.

Это платье, наверное, самое маленькое из всех представленных. Носить его эксперты советуют в жару, а из обуви выбирать подходящие по цвету вьетнамки. Идеальный вариант для отпуска у моря.

Универсальные наряды

Такое необычное платье-рубашка — отличный вариант для офиса. Оно выглядит и летним, и официальным одновременно. Носить его можно с обычными лодочками, кроссовками и большой сумкой под цвет пуговиц. Вы также можете смело оставить его на осень, ведь оно не потеряет своей актуальности.

Это еще одно платье, которое вы всегда сможете надеть как летом, так и осенью или весной. В первом случае смело комбинируйте наряд с самыми простыми босоножками, а зимой надевайте сапоги по колено, пальто и шляпу.

Последнее по списку, но не по ценности платье вполне можно дополнить стильными аксессуарами и короткими сандалиями, которые идеально подойдут для любой прогулки на выходных.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий