Главная » Разное » Небесно-синий, цветочный принт и ретро-полоска: трендовые расцветки юбок-плиссе

Небесно-синий, цветочный принт и ретро-полоска: трендовые расцветки юбок-плиссе

Самыми модными юбками нынешнего года называют кожаные, джинсовые и плиссированные. И если первые два вида для нас достаточно привычны, то плиссе можно увидеть не так часто. Плиссированные юбки относятся, скорее, к стилю ретро, кроме того, их считают универсальным компонентом весенне-летнего гардероба.

Плиссированные юбки носили практически во всех поколениях. Они были популярны 30 лет назад, потом несколько сезонов назад, и теперь они снова в моде. Кроме того, юбки-миди стали носить гораздо чаще и не только под туфли-лодочки.

Универсальные складки

Раньше при выборе юбок-миди приходилось соблюдать ряд правил. Сегодняшняя концепция длины миди более чем универсальна, очень женственна и является доказательством элегантности и непринужденного стиля. Зачем ограничиваться устаревшим представлением о том, что длина миди означает только элегантный дресс-код?

Смело носите такие юбки с кроссовками и футболкой с принтом. Хотя никто не будет отрицать, что они всегда составят идеальную пару с лодочками. Но необязательно носить эти юбки только весной, они отлично сочетаются с ботинками с объемным свитером. Это действительно универсальный элемент вашего гардероба.

Особенности

К сожалению, недостатком плиссировки является добавление объема там, где это никому не нужно — в области бедер и живота. Если вас это беспокоит, то стоит выбрать плиссированную юбку-миди, которая будет свободно обтекать бедра и мягко струится к полу. Для женщин с более узкими бедрами подойдут присборенные юбки, которые, наоборот, будут создавать в воображении фигуру в виде песочных часов.

В целом такая юбка лучше смотрится с заправленным верхом — она ​​подчеркивает силуэт женщины. Но можно попробовать и более свободный вариант , где верх заправляется только спереди. По мнению экспертов, одно из лучших сочетаний — белая футболка с принтом, кожаная или джинсовая куртка и кроссовки.

Самые красивые плиссированные юбки 2020 года

Сейчас самое время обновить свой гардероб и подобрать себе новую плиссированную юбку. В ней можно сходить на прогулку или на работу. Или красиво одеться для домашнего офиса или похода по магазинам. В любом случае эксперты по моде говорят, что с такой юбкой вы больше никогда не будете произносить фразу «Мне нечего надеть». Самые модные варианты нынешнего сезона.

Голубое однотонное плиссе.

Юбка с цветочным принтом.

Полосы.

Насыщенный розовый.

Нежный мятный.

Светло-фиолетовое плиссе.

Воздушная плиссированная юбка в горошек.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий