Главная » Разное » Никогда не думала, что надену кожаные легинсы: но оказывается, с ними можно придумать много красивых образов

Никогда не думала, что надену кожаные легинсы: но оказывается, с ними можно придумать много красивых образов

Я всегда думала, что кожаные легинсы — это что-то неформальное и вызывающее. Я даже не знала, с какой одеждой их можно сочетать, какой должен получиться образ. Но недавно я обнаружила для себя, что это очень классная вещь в гардеробе, которая подойдет для любого случая. Сейчас я расскажу о том, с чем можно надеть кожаные легинсы.

Не бойтесь носить кожаные легинсы

Многие скажут, что такие легинсы подходят только молодым девушкам с идеальной фигурой, да и вообще кожаные вещи выглядят вызывающе, поэтому не подходят для мамочек с детьми. Сегодня я докажу, что это лишь стереотип.

Хорошенько покопавшись в Интернете, а также ориентируясь на свой личный опыт и опыт моих подруг, я подобрала несколько образов с кожаными легинсами, где все те места, за которые переживают женщины, окажутся прикрытыми.

Если у вас есть такой элемент одежды и вы не знаете, что с ним делать, или же только задумываетесь о покупке, тогда садитесь поудобнее и запоминайте советы, которые я приведу ниже.

С чем надеть легинсы?

Итак, у вас есть кожаные штаны. С чем же их сочетать, чтобы образ не получился провокационным? Для таких легинсов отлично подойдет широкий свитер-туника, длиной чуть ниже ягодиц. Старайтесь при этом выбирать однотонные цвета, так как кожаные вещи и так дают довольно яркий акцент.

Отлично с легинсами будет смотреться и свитер с напуском, удлиненная джинсовая рубашка, туники на пуговицах, обычная белая футболка с длинной окантовкой, платье-свитер, кружевная блузка, а также свитшот или толстовка. Как вы догадались, главное выбирать топы с дополнительной длиной и избегать вещей с принтами.

Верх вашего образа можно дополнить курткой. Для такого стиля отлично подойдут как пончо, джинсовая куртка или жилет, так и удлиненные кардиганы. Но не стоит надевать под такие легинсы кожаную куртку. В этом случае образ получится слишком неформальным и безвкусным.

Какая обувь лучше всего сочетается с кожаными легинсами?

Образ мы собрали, осталось только подобрать обувь. Наверное, я не открою ни для кого тайну, что лучше всего легинсы будут сочетаться с белыми кроссовками или кедами. Это беспроигрышная классика.

Также отлично подойду слипоны нейтральных цветов, таких как бежевый серый, нежно-розовый. Когда же ваш образ дополнен свитшотом или толстовкой, тогда можно надеть кроссовки для бега, однако их тоже следует выбрать однотонного цвета (черного или серого). Если ваш образ получился женственным, то смело можно надеть ботильоны или сапоги.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий