Главная » Разное » «Обе стороны чувствуют, что брак окончен»: желание Канье Уэста стать президентом ставит под угрозу его отношения с Ким Кардашян

«Обе стороны чувствуют, что брак окончен»: желание Канье Уэста стать президентом ставит под угрозу его отношения с Ким Кардашян

Желание Канье Уэста баллотироваться на должность президента вызвало большой ажиотаж в СМИ, но еще больший резонанс спровоцировало дальнейшее поведение музыканта. Неужели Ким и Канье планируют подать на развод или это просто пиар-ход? На фоне спорных публикаций в «Твиттере» и заявлений рэпера, источник, близкий к звездному семейству, высказался об отношениях между супругами.

Источник о разладе в семье

В последнее время рэпер и предприниматель Канье Уэст опубликовал ряд неоднозначных постов в «Твиттере», которые привлекли к его персоне большое внимание. Одно из его откровений стало для поклонников полной неожиданностью. Канье заявил, что хочет развестись со своей женой Ким Кардашян. Напомним, что они поженились в 2014 году и, несмотря на множество сплетен, не давали повода сомневаться в своем семейном счастье.

Источник, близкий к Ким и Канье, раскрыл информацию об их браке в интервью People. Источник сказал: «Как в последние дни, так и в предыдущие недели, было достаточно сообщений, чтобы установить, что обе стороны чувствуют, что брак окончен». Довольно смелое заявление. Но неужели они все-таки разведутся? И как ведет себя Ким Кардашян в сложившейся ситуации?

Позиция Ким Кардашян

По словам людей из окружения семьи, несколько странное поведение Уэста началось после того, как он объявил, что собирается баллотироваться в президенты. Ким Кардашян, которой напрямую коснулись откровения певца, как сообщается, была глубоко расстроена своим мужем и его недавним поведением.

Источник сообщает: «Люди, близкие к Канье, хотят, чтобы он прекратил эту президентскую гонку сейчас, прежде чем он нанесет себе еще больший ущерб».

Несмотря на происходящее, Ким чувствует необходимость поддерживать своего мужа во время того, что она описала как «маниакальный эпизод», и быть терпеливой и сострадательной, пока он не получит необходимую помощь.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий