Главная » Разное » Свободные джинсы и другие вещи, которые нужно купить, чтобы быть модницей в этом сезоне

Свободные джинсы и другие вещи, которые нужно купить, чтобы быть модницей в этом сезоне

Современная модная индустрия не стоит на месте. Постоянно появляется что-то новое. Вне зависимости от того, следите вы за модой или нет, тренды все равно заставят вас выглядеть современно. Наверняка во время прогулок по городу или просмотра ленты в Instagram вы видите людей, которые выглядят просто шикарно. Одежда сидит на них так, будто сшита по заказу.

Однако, если вы думаете, что чтобы так выглядеть, нужно штудировать от и до все журналы мод и смотреть все показы, вы ошибаетесь. Вам даже не придется каждый сезон покупать новую одежду. Достаточно использовать несколько простых предметов, и вы всегда будете выглядеть стильно.

Велосипедные шорты

Этот предмет гардероба штурмует подиумы уже на протяжении двух лет. Сопротивляться этой моде бесполезно. Просто примите этот тренд и признайте, что в таких шортах вы выглядите чертовски хорошо.

Сумка через плечо

Такие аксессуары были модны еще в прошлых сезонах. Они чем-то напоминают сумки, которые носили в 90-х годах. В принципе, если у вас осталась такая вещь с тех времен, вы можете попробовать использовать ее в своем образе. Это отличный способ обновить свой вид с минимальными затратами и усилиями.

Длинный блейзер

Здесь речь идет не о вещи на два размера больше, а о блейзере вашего размера, но достаточной длины. Такой предмет одежды сделает ваш образ универсальным. Его можно носить в офисе, накинуть на плечи во время простой летней прогулки. Он хорошо будет смотреться с простыми синими джинсами и белой футболкой.

Просторные джинсы

В 2020 году узкие джинсы-скини уже не в моде. Сегодня популярен стиль 90-х годов, когда принято было носить просторные прямые джинсы. Можно даже выбрать модель с рваными краями и различными декоративными элементами.

Асимметричный топ

В этом сезоне обязательно дополните свой гардероб топом с асимметричными лямками. Это может быть простая базовая вещь из хлопковой ткани или более сложные вещи с различными декоративными элементами.

Длинные шорты из денима

Мода на просторные джинсовые шорты возвращается. Если вам не нравятся чересчур длинные модели, вы можете выбрать пару длиной до середины бедра. Это будет тоже вполне приемлемый вариант.

Очки «кошачий глаз»

Такая форма имеет особенность сразу преображать ваш вид. Наденьте пару и убедитесь, насколько шикарно вы выглядите. В этом сезоне обязательно пополните свою коллекцию такими очками. Они подходят на любой случай.

Сандалии

Забудьте про классические туфли. Летом вам достаточно одной пары сандалий. Их можно носить с любыми нарядами. И совершенно все равно, какой вариант вы выберете – на плоской подошве или на блочном каблуке.

Яркая помада

Обязательным завершением любого модного образа является стильный макияж. Здесь также есть свои модные тенденции, которые желательно соблюдать. Одним из таких трендов в этом сезоне является яркая помада. Вы можете использовать кричащий красный или ярко-розовый тона. Главное, подберите тот оттенок, который вам подходит.

Искусственная кожа

В 2020 году разноцветные кожаные вещи стали настоящим открытием на подиумах. Вы можете выбрать вещи приятных пастельных тонов или украшенные стразами и различными камнями. Если вы ощущаете, что яркий цвет не в вашем вкусе, вы можете выбрать кожаные вещи натуральных тонов. Можно также взять различные неожиданные вещи из искусственной кожи, например, шорты, блейзер, куртку-бомбер.

Вот основные модные тенденции, на которые обязательно нужно обратить внимание в этом году. Благодаря этим вещам в своем гардеробе вы легко сможете собрать изысканный и модный образ.

Напоследок хотелось отметить, что в любой одежде человек должен чувствовать себя комфортно. А вот что именно надеть, это уже зависит от вкуса и предпочтений.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий