Главная » Разное » Сосо Павлиашвили и его супруга Ирина воспитывают двух дочерей и не хотят, чтобы те в будущем столкнулись с оскорблениями

Сосо Павлиашвили и его супруга Ирина воспитывают двух дочерей и не хотят, чтобы те в будущем столкнулись с оскорблениями

Пятидесятишестилетний певец Сосо Павлиашвили в недавнем интервью признался, что осуждает современные нравы. Он считает, что популярные молодые исполнители пропагандируют неправильные ценности, а потому не поощряет своих дочерей на прослушивание модных треков.

Унизительное творчество

Уже двадцать лет Сосо счастливо живет в браке и воспитывает двух дочерей. К своему творчеству артист относится серьезно, искренне полагая, что музыка должна нести только позитив и прививать правильные ценности. Возможно, именно благодаря такому подходу все композиции певца наполнены философским смыслом и романтизмом. Музыкант признался, что, например, его популярный хит «Помолимся за родителей» приснился ему во сне, и по пробуждении он поспешил зафиксировать его на бумаге, чтобы не забыть.

А вот творчество современных исполнителей Сосо не нравится. Он считает, что во многих песнях прослеживается неуважительное отношение к представительницам прекрасного пола. Об этом свидетельствует наличие в текстах песен таких слов как «телка», «чика». Как отцу, воспитывающему двух девочек, артисту неприятно слушать подобные обращения.

Забота о будущем

Сосо обрадовал поклонников новостью о том, что сейчас готовится к выходу его новый альбом. Известно, что в нем будет десять треков. Кстати, в подготовке и создании альбома принимали активное участие дочки певца. Например, старшая лично нарисовала обложку: рисунок будет сделан по ее эскизу. Вообще своих девочек артист считает очень талантливыми. Как отец, он старается прививать им любовь к хорошей и правильной, по его мнению, музыке.

Сосо также признался о том, что много внимания уделяет вопросам воспитания и уже сейчас думает о будущем своих детей. Например, о том, каких парней выберут себе в мужья девочки.

Музыкант признается, что во время знакомства с будущими зятьями обязательно будет задавать много вопросов. Для артиста самое главное – это то, чтобы избранники дочек были порядочным людьми.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий