Главная » Разное » Тимур Соловьев женился и поделился в личном блоге свадебными снимками

Тимур Соловьев женился и поделился в личном блоге свадебными снимками

Тимур Соловьев — телевизионный ведущий, а также организатор различных мероприятий и кинорежиссер. Он наиболее известен зрителю как ведущий программ на МУЗ-ТВ, а также развлекательных передачах на «Первом канале».

Свадьба

Тридцативосьмилетний Тимур Соловьев поделился на странице в социальной сети свадебными фотографиями. Для торжества он выбрал пиджак, белого цвета рубашку, а также темные брюки.

Его избранница была в платье с бретелями. Образ возлюбленной Соловьева дополнили фата, а также букет.

Телеведущий подписал снимок следующим образом: «Муж и жена».

Фанаты и коллеги по цеху сразу же засыпали молодоженов поздравлениями, пожелав им счастливой семейной жизни. Поклонники российского телеведущего написали под свадебными фото следующие теплые слова: «Огромного вам счастья!»; «Красивые! Будьте счастливы»; «Живите в гармонии и любви!».

Стоит отметить, что для большинства свадьба российского телеведущего Тимура Соловьева стала неожиданностью, так как раньше пара не выкладывала общих фотографий, молодые люди ничего не говорили друг о друге.

Влюбленные расписались в здании гостиницы на территории «Барвиха Люксори Виладж». На торжественном мероприятии присутствовали родные, а также друзья и коллеги.

Источник: syl.ru

Оставить комментарий