Главная » Разное » Уже известно, чему посвящен 1345 тираж лотереи «Русское лото» и какие подарки разыграют

Уже известно, чему посвящен 1345 тираж лотереи «Русское лото» и какие подарки разыграют

Чему посвящен 1345 тираж лотереи «Русского лото», и какие призы будут разыграны 19 июля 2020 года уже известно. Организаторы розыгрыша обещают подарить 20 новых автомобилей участникам лотереи. Помимо этого будет разыграно еще большое количество крупных денежных призов. Главное успеть купить билетик до розыгрыша, и не забыть его проверить.

Чему посвящен 1345 тираж лотереи «Русское лото»

Очередной, 1345 тираж лотереи «Русское лото» состоится 19 июля 2020 года. Ее создатели уже анонсируют, что у купивших лотерейный билетик будет шанс выиграть ценные призы. Сейчас разыгрываются автомобили. В течение июля 2020 года будет разыграно 50 новеньких машин, и 20 из них достанутся счастливчикам уже 19 июля.

Каждый розыгрыш «Русского лото» посвящен какой-либо теме. Это знаменательные события, праздники и многое другое. В соответствие с этим подготавливается дизайн лотерейного билета определенного тиража. Так, последний розыгрыш был посвящен празднованию Дня российской почты, и уже известно тема нового.

В этот раз розыгрыш получил название Малиновый. Посвящен он вкусной и ароматно ягоде малине, которой наслаждаются люди в разгар лета. Это настоящий кладезь витаминов и полезных веществ.

Что разыграют во время 1345 тиража «Русского лото»

Во время розыгрыша 1345 тиража Русского лото, можно выиграть не только автомобили. Но и множество других ценных призов. Самый главный из них Джек-пот. Его размер баснословен и составляет 800 млн рублей. Тот участник, что сорвет куш, сможет исполнить любую свою мечту.

Джек-пот выигрывает тот участник, у которого в лотерейном билете на 15-м ходу все 15 чисел одного из полей совпадут с номерами бочонков, извлеченных из мешка ведущим.

Лотерея «Русское лото» устроена по принципу известного с детства лото. Ведущий достает бочонки из мешка, называет их номер, а участник вычеркивает. В итоге в мешке останется 3 бочонка. Игра завершиться на 87 ходу.

Джек-пот выиграть не просто, и вот уже который раз выигрыш переносится на следующий розыгрыш. Но расстраиваться не стоит, так как лотерея дает шанс выиграть большое количество денежных призов меньшего размера

Как принять участие в розыгрыше 1345 тираж лотереи «Русское лото»

Чтобы стать участником лотереи «Русское лото» достаточно приобрести билет и дождаться проведения розыгрыша. Купить билетик можно в официальных точках их распространения, в почтовых отделения и через сайт «Столото».

Стоимость билета составляет 100 рублей. Купить билет то можно до 17:20 (мск), 18 июля 2020 года. После этого продажа закрывается, а все нереализованные лотерейные билеты передаются организатору.

Как участники лотереи выбирают номера билетов:

  1. Одни и те же числа на протяжение многих лет, так как согласно теории вероятности, выбранная комбинация должна выпасть хоть один раз.
  2. При помощи астрологии, опираясь на то, что у каждого знака зодиака есть свои счастливые числа, которые можно использовать.
  3. Используют важные даты, например, день рождения.
  4. Некоторые игроки уверены, что выиграть крупную сумму может помочь только счастливый случай, например, номерной знак проезжающей мимо машины,

Посмотреть трансляцию можно на канале НТВ. Каждое воскресение она проходит в эфире телевизионной программы «У нас выигрывают». После завершения эфира станет доступна информация и в сети интернет.

Узнать результаты розыгрыша можно при помощи тиражных таблиц, обратившись в место реализации билетов, или проверив на официальном сайте. Шанс получить деньги простым способом есть у каждого.

Оставить комментарий