Главная » Разное » Для настоящей актрисы ничего не страшно: признанная недавно актрисой десятилетия Светлана Ходченкова рассказала, почему не боится постельных сцен

Для настоящей актрисы ничего не страшно: признанная недавно актрисой десятилетия Светлана Ходченкова рассказала, почему не боится постельных сцен

Светлана Ходченкова недавно официально получила статус лучшей актрисы десятилетия. Талантливая артистка за все время своей карьеры сыграла более чем в ста кинокартинах. Значительная часть ее экранных образов – роковые женщины-соблазнительницы. Такое амплуа, как и свойственные ему откровенные сцены, ничуть не смущают актрису, потому что она профессионал своего дела!

Моя работа – сделать так, чтобы зрители поверили

По мнению Ходченковой, основная задача каждого артиста – максимально качественно и естественно исполнить свою роль. Зритель должен верить в то, что все, что показывается на экране, – по-настоящему. В противном случае аудитории будет скучно и неинтересно.

Актриса утверждает, что не исключение из этого правила и всевозможные любовные линии, а также откровенные сцены. Реалистично изображать страсть на экране Светлане помогает чувство юмора. Ходченкова рассказывает поклонникам по секрету, что если в постели со своим партнером по съемочной площадке они выглядят реалистично, значит, за кадром осталось множество шуточек и искреннего смеха.

Разумеется, случаются и исключения. Очень редко актриса пользуется помощью дублеров, и это совершенно нормально. Иногда Ходченковой попадались и откровенно неприятные партнеры. Но, по ее мнению, это и есть проверка на профессионализм. От человека воротит, а ты целуешь его так, как написано в сценарии. И если у тебя получается – ты талантливый актер!

Источник: syl.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*