Главная » Статьи » Будущее – за надежной и высокопроизводительной техникой

Будущее – за надежной и высокопроизводительной техникой

Будущее – за надежной и высокопроизводительной техникойПравительство РФ одной из важнейших задач на ближайшие несколько лет считает развитие дорожно-транспортной сети страны. Эта программа включает как строительство новых трасс, так и капитальный ремонт многих тысяч километров уже существующих дорог. Причем это касается как федеральных, так и региональных, и местных транспортных артерий. В связи с этим возникает необходимость в надежной и высокопроизводительной дорожной технике, которая была бы хорошо приспособлена к российским условиям и могла бы гарантировать высокое качество работ.

Одним из ярких примеров такой техники, которая уже давно доказала свой высокий уровень надежности и качества производимых работ, является спецтехника компании DOOSAN (Дусан). Эта кампания в нашей стране известна в основном как производитель экскаваторов DOOSAN серий DX и Solar, но, в то же время, в рамках постепенного освоения российского рынка, она готова предложить и лесопогрузчики, и гидромолоты, и самосвалы, в общем, всю необходимую спецтехнику для ведения строительных и дорожных работ.

Стоит отметить, что вся предлагаемая этой компанией техника отличается не только сравнительно низкими ценами, но и проверенными временем отличными показателями мощности, производительности и подъемности. Примером этого может послужить знаменитый экскаватор DOOSAN SOLAR 180W-V. Это колесный экскаватор, который, тем не менее, обладает высокой проходимостью, и, кроме того, может передвигаться по улицам города, не нарушая асфальтового покрытия. Он является незаменимым как при подготовке почвы к укладке дорожного покрытия, так и при возведении зданий, и при ремонте инженерно-коммунальной инфраструктуры. Главными отличительными особенностями данной модели экскаватора являются его универсальность, способность работать в самых затрудненных условиях, а также повышенная производительность при раскопке.

Что касается технических характеристик экскаватора doosan s180w v, то здесь, прежде всего, стоит отметить сравнительно невысокий расход топлива (всего 175 гр/час на л.с.), увеличенный, по сравнению с аналогичными моделями, объем ковша (0,93 м3), а также великолепная система охлаждения двигателя, что позволяет экскаватору работать длительное время без перерывов.

В настоящее время компания DOOSAN занимает 7 место в мире по выпуску специализированной техники. С каждым годом ее продукция завоевывает все новые и новые рынки, опираясь. Ведущим партнером компании DOOSAN в нашей стране уже не первый год является ЗАО «НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ», которая занимается не только продажей и арендой спецтехники, но и занимается ее сопровождением, в том числе ремонтом и восстановлением.

Представительства этой компании можно обнаружить практически в любом регионе России. Их отличительным знаком является разнообразная номенклатура предлагаемых образцов спецтехники, отличный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту. Клиенты, сотрудничающие с компанией ЗАО «НАК», отмечают, что последняя предлагает очень широкий спектр всевозможных услуг, в том числе, например, гибкую аренду техники и покупку ее в лизинг, а также гибкий подход в ценообразовании. Особенно повезло постоянным клиентам, для которых разрабатываются специальные программы. Далеко не редкими для этой компании являются случаи, когда она предлагает постепенный выкуп спецтехники через арендные и лизинговые отношения.

Оставить комментарий