Главная » Статьи » Инженерные системы » Грунтовые металлоискатели

Грунтовые металлоискатели

Грунтовые металлоискатели – приборы, позволяющие находить в земле предметы разного размера. Это могут быть украшения, монеты, предметы старины с металлическими вставками или боеприпасы.

Зона действия металлоискателя зависит от его конструкции и технических характеристик. По этой причине для разных целей стоит выбирать свой прибор.

В ассортименте интернет магазина можно найти грунтовые металлоискатели любого типа, каждая модель имеет описание, назначение и свои технические характеристики.

Если возникают сложности с выбором прибора, можно связаться с экспертами, и они помогут подобрать агрегат, который подойдёт максимально.

Грунтовые металлоискатели

Преимущества грунтовых металлоискателей

  • Широкий диапазон действия. Можно подобрать прибор для выполнения поисковых работ любого типа;
  • Высокое качество приборов. В каталог попадает сертифицированное, проверенное оборудование. На каждую модель есть техническая документация;
  • Доступные цены. Покупка техники происходит без посредников и переплат;
  • Возможность использовать в частных и коммерческих целях.

Сфера применения грунтовых металлоискателей

Оборудование используется для поиска различных предметов под землей. Отдельные модели техники могут определять, что за металл находится под катушкой.

Определяется это по шкале дискриминации, в которой каждый металл занимает своё место. Сфера использования грунтовых металлоискателей:

  1. Поиск потерянных украшений;
  2. Поиск предметов старины в археологии;
  3. Черная археология (поиск кладов, монет, предметов старины по наводке);
  4. Поиск старых снарядов и оружия в местах бывших военных действий и на полигонах;
  5. Иные направления.

Для каждого типа работ выбирается свой металлоискатель, потому как они имеют разный диапазон действия. Когда есть сомнения в правильности выборе, лучше проконсультироваться с экспертами.

Покупка грунтового металлоискателя

В каталоге онлайн магазина большой выбор моделей металлоискателей. Ускорить поиск нужной модели можно следующим образом:

  1. Определиться с ключевыми характеристиками прибора, который нужен;
  2. Выставить в каталоге фильтр по характеристикам. Есть возможность выбрать критерии поиска;
  3. Сделать фильтр по желаемой цене.

На странице окажутся модели, максимально соответствующие критериям поиска. Из остатка проще сделать нужный выбор и оформить покупку. Условия доставки и оплаты описаны на сайте. Остались вопросы или нужно быстро сделать заявку? Звоните по телефону на сайте!