Главная » Statii » Hyundai Ioniq Electric 2020 года

Hyundai Ioniq Electric 2020 года

 Hyundai Ioniq Electric 2020 года значительно увеличил запас хода — до 275 км, с увеличенным (28 кВт/38 кВт) аккумулятором. И да, его мощность возрастает со 118 л.с. до 134 л.с.

Одна приятная новость заключается в том, что Ioniq Electric берет пример с Kona Electric и примеряет управление одной педалью, позволяя водителям полностью остановить автомобиль без необходимости прикасаться к педали тормоза. Также имеется функция интеллектуального рекуперативного торможения, которая автоматически определяет оптимальный уровень регенерации на основе движения впередиидущего автомобиля и рельефа местности. 

Hyundai обновил Ioniq Electric

Благодаря новому встроенному зарядному устройству Ioniq, мощностью 7,2 кВт, он может получить полную зарядку всего за 6 часов от 240 В, или он может получить 80 % за 57 минут на быстродействующем режиме CCS DC с мощностью зарядного устройства 50 кВт, или 54 минуты для того же самого на зарядном устройстве в  100 кВт. На 2020 год сохраняется пожизненная гарантия Hyundai на случай отказа аккумуляторной батареи. 

Еще одна новая особенность Ioniq Electric — доступный помощник по вождению по шоссе и вспомогательный след по полосе, и все модели в стандартной комплектации включают в себя автоматическое экстренное торможение, помощь в дальнем свете и предупреждение внимания водителя. 

Также была доработана кабина Ioniq с новым взглядом на верхнюю и нижнюю отделку приборной панели, темные хромированные акценты, настраиваемое окружающее освещение и клавиши управления пианино. Управление климатом было перенесено на сенсорное управление вокруг сенсорного экрана — в топовых моделях Limited с 10,25-дюймовой системой навигации. 

Базовые модели Ioniq Electric SE теперь включают в себя адаптивный круиз-контроль и более крупную 8,0-дюймовым экраном (по сравнению с прошлогодним 7,0-дюймовым) информационно-развлекательной системы с совместимостью Apple CarPlay и Android Auto. Модели Electric Limited также поставляются со светодиодными фарами, высококачественным звуком Harman Kardon, внутренним освещением, системой обнаружения пешеходов и функцией помощи при движении по шоссе. 

Дополнительный режим Eco + Ioniq Electric обеспечивает возможность увеличения дальности «во время непредвиденных чрезвычайных ситуаций». С запасом хода в 275 км, мы предполагаем, что он понадобится меньшему количеству водителей Ioniq Electric.  по материалам greencarreports.com

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление — мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: econet.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*